️В МАОУ «Школа № 22» состоялось масштабное событие, объединившее около 500 представителей разных поколений и культур. Мероприятие было организовано Администрацией Пролетарского района и Центром внешкольной работы «Досуг». Эта встреча стала особой площадкой для выражения признательности тем, кто вносит значимый вклад в развитие нашего города и района.
Глава администрации Пролетарского района Зураб Малхазович Киладзе вручил памятные знаки «195 лет Андрею Матвеевичу Байкову», Почетные грамоты и Благодарственные письма активистам и руководителям учреждений за их труд и неравнодушие.
Трогательным моментом стала церемония вручения первых паспортов: Зураб Малхазович Киладзе и депутат городской Думы Михаил Хевонтович Дирацуян поздравили 10 юных жителей с получением главного документа гражданина РФ.
Атмосферу праздника и многообразие традиций создали ансамбли «Донские ложкари», «Сихарули», «Тысячелетие», «Звартноц», «Дон раздольный» и вокальный ансамбль «Дебют» . Мы очень разные, но мы вместе — и в этом наша главная сила!
Мира, здоровья и благоденствия нашему общему дому — России!