Образовательные программы

Образовательные программы, реализуемые в Центре внешкольной работы «Досуг» (скачать)

  1. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа хореографического ансамбля «Калейдоскоп»(скачать)
  2. Программа эстрадного ансамбля «Фиеста»(скачать)
  3. Программа хореографического ансамбля «Ренессанс»(скачать)
  4. Программа хореографического ансамбля «Смайл»(скачать)
  5. Программа ансамбля народной песни «Соловейка»(скачать)
  6. Программа «Ансамбль ложкарей»(скачать)
  7. Программа цирковой студии «Успех» «РИАН»(скачать)
  8. Программа «Этно-Арт»(скачать)
  9. Программа «Керамика»(скачать)
  10. Программа «Рукодельница»(скачать)
  11. Программа «Театр и я»(скачать)
  12. Программа «Мы юные артисты»(скачать)
  13. Программа литературно-художественной студии «Радуга»(скачать)
  14. Программа ИЗО-студии «Мир прекрасного»(скачать)
  15. Программа «Юный художник»(скачать)
  16. Программа «Разноцветный мир»(скачать)
  17. Программа «Самоцветы»(скачать)
  18. Программа «Юный дизайнер»(скачать)
  19. Программа «Самоделкин»(скачать)
  20. Программа «Бисероплетение»(скачать)
  21. Программа «Мир рукоделия»(скачать)
  22. Программа «Художественная вышивка и традиционная народная кукла» объединения «Василиса»(скачать)
  23. Программа «МастерОК»(скачать)
  24. Программа «Бумажная пластика(скачать)
  25. Программа «ЧудоРучки»(скачать)
  26. Программа «Добрые ладошки» (для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями)(скачать)
  27. Программа «Юные мастера»(скачать)
  28. Программа «Основы архитектуры и моделирования из бумаги»(скачать)
  29. Программа «Эстрадный вокал»
  30. Программа Вокального ансамбля «Дебют»(скачать)
  31. Программа «Дар» (хореографического ансамбля)(скачать)
  32. Программа «Дизайн и проектирование»(скачать)
  33. Программа «Рондо»(скачать)
  34. Программа «Основы компьютерной грамотности»
  35. Программа «Математическое моделирование и программирование»(скачать)
  36. Программа «Электроника и робототехника»(скачать)
  37. Программа«Электроника шаг за шагом»(скачать)
  38. Программа «Школа программистов»(скачать)
  39. Программа «Техническое моделирование и конструирование» (детское объединение «Юный конструктор») (скачать)
  40. Программа «Авиамоделирование»(скачать)
  41. Программа «Занимательная информатика»(скачать)
  42. Программа «В мире английского языка»(скачать)
  43. Программа «Happy English» (скачать)
  44. Программа«Литература Армении»(скачать)
  45. Программа «Счастливый английский»(скачать)
  46. Программа «Английский язык для общения»(скачать)
  47. Программа детского объединения «Занимательный мир английского языка»(скачать)
  48. Программа групп раннего эстетического развития «Всезнайка»(скачать)
  49. Программа групп раннего эстетического развития «Ступеньки»(скачать)
  50. Программа групп раннего эстетического развития «Росточек»(скачать)
  51. Программа групп раннего эстетического развития «Радуга»(скачать)
  52. Программа групп раннего эстетического развития «Почемучки»(скачать)
  53. Программа детского объединения «Я познаю мир»(скачать)
  54. Программа «Контакт»(скачать)
  55. Программа детского объединения «Юный психолог»(скачать)
  56. Программа групп раннего эстетического развития «Эрудит»(скачать)
  57. Программа «Экология человека» объединение «Земляне»
  58. Программа «Английский и друзья»
  59. Программа «Экомир»
  60. «Мой мир» (для учащихся с ОВЗ и имеющими инвалидность)(скачать)
  61. «Я и мир вокруг меня»(скачать)
  62. Программа детского объединения «Российское движение школьников»(скачать)
  63. Программа «Дар»(скачать)
  64. Программа «Юнармеец» детское объединение «Юнармия»(скачать)
  65. Программа детского объединения «Шахматная школа»(скачать)
  66. Программа детского объединения «Шахматы. Путь к мастерству»(скачать)
  67. Программа детского объединения «Школа футбола» Программа «Футбол»(скачать)
  68. Программа детского объединения «Настольный теннис»(скачать)