Художественное

Цирковая студия «Риан»

Образцовая цирковая студия «Риан» обладатель Гран-при и лауреат всероссийских и международных фестивалей-конкурсов Руководитель: Кузьмина Елена Арсентьевна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, награждена Почётной грамотой Управления образования города Ростова-на-Дону приказ УО№ УОПР-484-л от 17.08.2018, лауреат областного фестиваля искусств педагогов...
подробнее

Ансамбль народной песни «Соловейка»

Образцовый ансамбль народной песни «Соловейка» лауреат международных фестивалей-конкурсов Руководитель: Мельчихина Елена Владимировна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, дипломант городского фестиваля искусств педагогов дополнительного образования «Вдохновение». образование - высшее, 1998 год, РГПУ, учитель общетехнических дисциплин, трудового обучения, РУК, 1995...
подробнее

Хореографический ансамбль «Фиеста»

Хореографический ансамбль «Фиеста» дипломант  всероссийских и международных фестивалей-конкурсов Руководитель: Мельникова Марина Валентиновна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории. Образование: высшее, Славянский государственный педагогический институт,  1993 г., по  специальности   «Педагогика методика начального обучения»,    квалификация  «Учитель начальных классов»; РУК, 1998 г.,...
подробнее

Хореографический ансамбль «Калейдоскоп»

Хореографический ансамбль «Калейдоскоп» лауреат и дипломант международных фестивалей-конкурсов     Руководитель: Лучина Наталья Викторовна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории образование - высшее, Федеральное  государственное образовательное учреждение        высшего профессионального образования Петербургский государственный университет культуры и искусства», 2013г. педагогический стаж...
подробнее

Хореографический ансамбль «Ренессанс»

Хореографический ансамбль «Ренессанс» Руководитель: Ляхова Светлана Владимировна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории. Образование: высшее, ФГАОУ ВПО «Южный федеральный университет»,  2013 г., по  специальности   «Специальная дошкольная педагогика и психология»,    квалификация  «Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями...
подробнее

ИЗО студия «Мир прекрасного»

Детское объединение по ИЗО «Мир прекрасного» призер городских и областных конкурсов рисунков Руководитель: Перевознюк Ольга Алексеевна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории образование - высшее, 2001 год, РГПИ,  учитель изобразительного искусства и черчения Сведения о повышении квалификации: в 2020...
подробнее

Детское объединение «Малые театральные формы»

Детское объединение «Малые театральные формы и художественное чтение» лауреат городских и областных фестивалей детского творчества     Руководитель: Абаджан Любовь Анатольевна -педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, лауреат областного фестиваля искусств педагогов дополнительного образования «Вдохновение» образование - высшее, 1992 г.,...
подробнее

Театр костюма «Этно Арт»

Образцовый театр костюма «Этно-Арт» обладатель Гран-при и лауреат всероссийских и международных фестивалей-конкурсов Руководитель и художник по костюмам: Моисейченко Нина Сергеевна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории образование - средне-специальное, 1991 г., РХУ им. М. Грекова,  художник по костюмам, 2017...
подробнее

Объединение прикладного творчества «Рукодельница»

Объединение прикладного творчества «Рукодельница»     Руководитель: Серова Людмила Петровна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории образование - высшее, РГТУ, 1969 год Повышение квалификации: 2020 г.  прошла обучение по программе дополнительного профессионального образования"Дополнительное образование: инновационные подходы к организации учебного...
подробнее

Объединение прикладного творчества «Сувенир»

Объединение прикладного творчества «Сувенир»     Руководитель: Губасарян Цисана Санасаровна  - педагог дополнительного образования высшей  квалификационной категории Образование: высшее, 1982г., Армянский государственный педагогический институт им. Х. Абовяна, ордена Трудового Красного знамени по специальности "Педагогика и психология" квалификация "Учитель дошкольной педагогики...
подробнее